Как создать свою тему и вывести её в топ поисковиков?
Хотите чтобы ваша тема вышла в ТОП поисковиков? Тогда прочтите и примените к ней все рекомендации написанные ниже и, её просмотр будет ежедневно расти бешеными темпами, соответственно, при увеличении просмотров темы вам удастся привлечь много рефералов в свою команду.
Инструкция по выводу своей темы в ТОП поисковых систем.
Рекомендация 1:
В первую очередь, необходимо чтобы каждый ваш пост был уникален, написан вами вручную, а не скопирован с других сайтов. (скопированные посты с других сайтов в ТОП выйти не смогут, соответственно мала вероятность того, что пост найдут заинтересованные люди и перейдут по вашей реф ссылке. Получается вы потратите зря свое драгоценное время. Эффективнее создать одну уникальную тему на одном форуме, нежели 100 не уникальных тем на 100 разных форумах! И это правда, ведь поисковики попросту исключают из своего поиска страницы с не уникальным контентом, принимая его за СПАМ).

Проверить оригинальность написанного текста, можете тут - https://text.ru/. Для нормального индексирования поста поисковиками, делайте текст минимум на 70% уникальным.
Рекомендация 2:
В названии темы должны быть ключевые слова, которые относятся к вашему способу заработка. Например, если ваша тема про заработок на играх, то можно составить название так: "Как заработать на играх?" или "Игра с выводом денег", "Лучшая экономическая игра" и тд.

Лично я считаю, что чем проще придумано название, тем лучше.
Рекомендация 3:
Краткое описание темы, заполнять не обязательно, но если заполняете, то оно должно быть составлено относительно темы с добавлением ключевого слова. Так же описание составляйте примерно из 50-60 символов. Запомните: Описание и Название темы не должны повторятся.
Рекомендация 4:
- Содержание темы составьте не менее чем из 500 символов (в идеале это 1000-2000 символов и более) и постарайтесь полностью раскрыть суть заработка. Не забудьте применить несколько раз ключевые слова которые вы вводили в названии и описании темы.
Рекомендация 5:
- Текст темы не пишите слитно, а делайте по несколько абзацев чтобы читателям было понятно что и к чему относится (поисковикам тоже очень важно, чтобы текст, написанный для пользователя, читался на одном дыхании).
Рекомендация 6:
- В теме размещайте не более 1-ой реф ссылки. Чем больше ссылок, тем больше вероятность что поисковик посчитает вашу тему за спам.
Рекомендация 7:
Если вы уже выводили деньги с того проекта, который рекламируете, то предоставьте скрин выплаты с него, чтобы люди больше доверяли рекламированному сайту. Дабы регистрации по вашей ссылке не падали, добавляйте в свою тему новые скрины выплат, чтобы подтвердить что сайт до сих пор платит без обмана.
Рекомендация 8:
Обязательно, поделитесь ссылкой на свою тему в соц сетях. Сделать это очень просто, тем более что кнопки социальных сетей я для вас уже подготовил, вам лишь остается поделится (пример можете увидеть в конце этой статьи). Это тоже очень важный момент в продвижении вашей темы в ТОП.
Рекомендация 9:
Никогда не создавайте несколько одинаковых тем на форуме. Я думаю что из первой рекомендации понятно, что это будет уже не оригинальная тема, хоть и создана на одном и том же форуме.
Заключение.
Как вы поняли, раскрутка ваших тем зависит от поисковой выдачи, ну а поисковая выдача по вашему посту, зависит только от вас! То есть если вы действительно не поленитесь и составите свою тему по шаблону выше, то через время она выйдет в ТОП (Это я вам гарантирую!)... И рефералы к вам попрут вне очереди)

На этом у меня все, всем желаю удачной раскрутки, много рефералов и большого заработка!